Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018 | Situs Agen Judi Bola Piala Dunia 2018 | Website Agen Judi Bola Piala Dunia 2018 | Situs Berita Seputar Piala Dunia 2018 | Prediksi Skor Pertandingan Piala Dunia 2018 | Line Up Pertandingan Bola Piala Dunia 2018 | Piala Dunia 2018 telah menjalani masa kualifikasi dari masing-masing benua untuk merebutkan 31 tempat di kompetisi terakbar sejagad raya. Rusia otomatis menjadi peserta Piala Dunia 2018, lantaran menjadi tuan rumah Piala Dunia 2018 yang pertama kalinya diadakan di Rusia.

Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018

Pembukaan Piala Dunia 2018 dimulai pada tanggal 14 Juni 2018 dan partai final akan digelar pada tanggal 15 Juli di stadion yang sama, Luzhniki Stadium, Moscow. Jadwal Piala Dunia 2018 akan selalu dilakukan pembaruan tiap harinya selama periode Piala Dunia 2018 berlangsung.

Jadwal Pertandingan Piala Dunia 2018

Klasemen GRUP A

#TimMNMSKMGKGSGPOIN
1Rusia (H)00000000
2A100000000
3A200000000
4A300000000

Jadwal Piala Dunia 2018 Grup A

14 Juni 2018, Rusia vs A2 (Luzhniki Stadium, Moscow)
15 Juni 2018, A3 vs A4 (Central Stadium, Yekaterinburg)
19 Juni 2018, Rusia vs A3 (Krestovsky Stadium, Saint Petersburg)
20 Juni 2018, A4 vs A2 (Rostov Arena, Rostov-on-Don)
25 Juni 2018, A4 vs Rusia (Cosmos Arena, Samara)
25 Juni 2018, A2 vs A3 (Volgograd Arena, Volgograd)

Klasemen GRUP B

#TimMNMSKMGKGSGPOIN
1B100000000
2B200000000
3B300000000
4B400000000

Jadwal Piala Dunia 2018 Grup B

15 Juni 2018, B3 vs B4 (Krestovsky Stadium, Saint Petersburg)
15 Juni 2018, B1 vs B2 (Fisht Olympic Stadium, Sochi)
20 Juni 2018, B1 vs B3 (Luzhniki Stadium, Moscow)
20 Juni 2018, B4 vs B2 (Kazan Arena, Kazan)
25 Juni 2018, B4 vs B1 (Mordovia Arena, Saransk)
25 Juni 2018, B2 vs B3 (Kaliningrad Stadium, Kaliningrad)

Klasemen GRUP C

#TimMNMSKMGKGSGPOIN
1C100000000
2C200000000
3C300000000
4C400000000

Jadwal Piala Dunia 2018 Grup C

16 Juni 2018, C1 vs C2 (Kazan Arena, Kazan)
16 Juni 2018, C3 vs C4 (Mordovia Arena, Saransk)
21 Juni 2018, C1 vs C3 (Central Stadium, Yekaterinburg)
21 Juni 2018, C4 vs C2 (Cosmos Arena, Samara)
26 Juni 2018, C4 vs C1 (Luzhniki Stadium, Moscow)
26 Juni 2018, C2 vs C3 (Fisht Olympic Stadium, Sochi)

Klasemen GRUP D

#TimMNMSKMGKGSGPOIN
1D100000000
2D200000000
3D300000000
4D400000000

Jadwal Piala Dunia 2018 Grup D

16 Juni 2018, D1 vs D2 (Otkrytiye Arena, Moscow)
16 Juni 2018, D3 vs D4 (Kaliningrad Stadium, Kaliningrad)
21 Juni 2018, D1 vs D3 (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)
22 Juni 2018, D4 vs D2 (Volgograd Arena, Volgograd)
26 Juni 2018, D4 vs D1 (Krestovsky Stadium, Saint Petersburg)
26 Juni 2018, D2 vs D3 (Rostov Arena, Rostov-on-Don)

Klasemen GRUP E

#TimMNMSKMGKGSGPOIN
1E100000000
2E200000000
3E300000000
4E400000000

Jadwal Piala Dunia 2018 Grup E

17 Juni 2018, E2 vs E4 (Cosmos Arena, Samara)
17 Juni 2018, E1 vs E2 (Rostov Arena, Rostov-on-Don)
22 Juni 2018, E1 vs E3 (Krestovsky Stadium, Saint Petersburg)
22 Juni 2018, E4 vs E2 (Kaliningrad Stadium, Kaliningrad)
27 Juni 2018, E4 vs E1 (Otkrytiye Arena, Moscow)
27 Juni 2018, E2 vs E3 (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)

Klasemen GRUP F

#TimMNMSKMGKGSGPOIN
1F100000000
2F200000000
3F300000000
4F400000000

Jadwal Piala Dunia 2018 Grup F

17 Juni 2018, F1 vs F2 (Luzhniki Stadium, Moscow)
18 Juni 2018, F3 vs F4 (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)
23 Juni 2018, F1 vs F3 (Fisht Olympic Stadium, Sochi)
23 Juni 2018, F4 vs F2 (Rostov Arena, Rostov-on-Don)
27 Juni 2018, F4 vs F1 (Kazan Arena, Kazan)
27 Juni 2018, F2 vs F3 (Central Stadium, Yekaterinburg)

Klasemen GRUP G

#TimMNMSKMGKGSGPOIN
1G100000000
2G200000000
3G300000000
4G400000000

Jadwal Piala Dunia 2018 Grup G

18 Juni 2018, G1 vs G2 (Fisht Olympic Stadium, Sochi)
18 Juni 2018, G3 vs G4 (Volgograd Arena, Volgograd)
23 Juni 2018, G1 vs G3 (Otkrytiye Arena, Moscow)
24 Juni 2018, G4 vs G2 (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)
28 Juni 2018, G4 vs G1 (Kaliningrad Stadium, Kaliningrad)
28 Juni 2018, G2 vs G3 (Mordovia Arena, Saransk)

Klasemen GRUP H

#TimMNMSKMGKGSGPOIN
1H100000000
2H200000000
3H300000000
4H400000000

Jadwal Piala Dunia 2018 Grup H

19 Juni 2018, H1 vs H2 (Otkrytiye Arena, Moscow)
19 Juni 2018, H3 vs H4 (Mordovia Arena, Saransk)
24 Juni 2018, H4 vs H2 (Central Stadium, Yekaterinburg)
24 Juni 2018, H1 vs H3 (Kazan Arena, Kazan)
28 Juni 2018, H4 vs H1 (Volgograd Arena, Volgograd)
28 Juni 2018, H2 vs H3 (Cosmos Arena, Samara)

Papan Babak Knockout

Round of 16Perempat finalSemifinalFinal
30 June – Sochi 16B 2
Juara Grup A
6 July – Nizhny Novgorod PF 1
Runner-up Grup B
16B 2
30 June – Kazan 16B 1
16B 1
Juara Grup C
10 July – Saint Petersburg SF 1
Runner-up Grup D
PF 1
2 July – Samara 16B 5
PF 2
Juara Grup E
6 July – Kazan PF 2
Runner-up Grup F
16B 5
2 July – Rostov-on-Don 16B 6
16B 6
Juara Grup G
15 July – Moscow (Luzhniki)
Runner-up Grup H
Winner SF 1
1 July – Moscow (Luzhniki) 16B 3
Winner SF 2
Juara Grup B
7 July – Sochi PF 4
Runner-up Grup A
16B 3
1 July – Nizhny Novgorod 16B 4
16B 4
Juara Group D
11 July – Moscow (Luzhniki) SF 2
Runner-up Grup C
PF 4
3 July – Saint Petersburg 16B 7
PF 3Peringkat tiga
Juara Grup F
7 July – Samara PF 314 July – Saint Petersburg
Runner-up Grup E
16B 7Loser SF 1
3 July – Moscow (Spartak) 16B 8
16B 8Loser SF 2
Juara Grup H
Runner-up Grup G

 

16 Besar

30 Juni 2018 – 16B 1 : Juara Grup C vs Runner Up Grup D (Kazan Arena, Kazan)
30 Juni 2018 – 16B 2 : Juara Grup A vs Runner Up Grup B (Fisht Olympic Stadium, Sochi)
01 Juli 2018 – 16B 3 : Juara Grup B vs Runner Up Grup A (Luzhniki Stadium, Moscow)
01 Juli 2018 – 16B 4 : Juara Grup D vs Runner Up Grup C (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)
02 Juli 2018 – 16B 5 : Juara Grup E vs Runner Up Grup F (Cosmos Arena, Samara)
02 Juli 2018 – 16B 6 : Juara Grup G vs Runner Up Grup H (Rostov Arena, Rostov-on-Don)
03 Juli 2018 – 16B 7 : Juara Grup F vs Runner Up Grup E (Krestovsky Stadium, Saint Petersburg)
03 Juli 2018 – 16B 8 : Juara Grup H vs Runner Up Grup G (Otkrytiye Arena, Moscow)

Perempatfinal

06 Juli 2018 – PF 1 : 16B 2 vs 16B 1 (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)
06 Juli 2018 – PF 2 : 16B 5 vs 16B 6 (Kazan Arena, Kazan)
07 Juli 2018 – PF 3 : 16B 7 vs 16B 8 (Cosmos Arena, Samara)
07 Juli 2018 – PF 4 : 16B 3 vs 16B 4 (Fisht Olympic Stadium, Sochi)

Semifinal

10 Juli 2018 – SF 1 : PF 1 vs PF 2 (Krestovsky Stadium, Saint Petersburg)
11 Juli 2018 – SF 2 : PF 3 vs PF 4 (Luzhniki Stadium, Moscow)

Juara Ketiga

14 Juli 2018 : Loser SF 1 vs Loser SF 2 (Krestovsky Stadium, Saint Petersburg)

Final

15 Juli 2018 : Winner SF 1 vs Winner SF 2 (Luzhniki Stadium, Moscow)

Incoming search terms: